ru 08:30 - 21:00 (+998 95) 198-83-00 ezguniyat.med@gmail.com

В клинике “EZGU NIYAT” выполнена операция, которая ранее почти не встречалась в Узбекистане!

 В нашу клинику обратилась 72-летняя пациентка из Казахстана, у которой в сентябре этого года было выявлено образование головки поджелудочной железы. Со временем у неё развилась выраженная механическая желтуха.

Ранее в Алматы ей проводили ЧЧХС и стентирование холедоха, однако состояние оставалось нестабильным.

После поступления в клинику “EZGU NIYAT” пациентке была выполнена детальная диагностика, включая компьютерную томографию, которая подтвердила локализованный процесс в области головки поджелудочной железы.

 ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНОЕ РЕШЕНИЕ
        Высококвалифицированный онкохирург Рафикджан Алиев провёл лапароскопическую панкреатодуоденальную резекцию — одну из самых сложных и редких операций в абдоминальной онкохирургии.

 Подобные вмешательства редки даже в ведущих зарубежных медицинских центрах. Сегодня пациентка чувствует себя хорошо и уже выписана из клиники.

 Мы гордимся тем, что такие высокоуровневые операции выполняются в клинике “EZGU NIYAT”.

Если у ваших близких есть онкологические заболевания или они выявлены на ранней стадии, вы можете обратиться в клинику “EZGU NIYAT” за консультацией и лечением.