ru 08:30 - 21:00 (+998 95) 198-83-00 ezguniyat_med@gmail.com

12-16 ЯНВАРЯ 2021 ГОДА В НАШУ КЛИНИКУ

12-16 ЯНВАРЯ 2021 ГОДА В НАШУ КЛИНИКУ ПОСЕТИЛА ГРУППА РОССИЙСКИХ СПЕЦИАЛИСТОВ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ДЕТЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ФИЗИЧЕСКИМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ В СВЯЗИ С ЦЕРЕБРАЛЬНЫМ ПАРАЛИЧОМ.

Одной из главных жизненных ценностей человека является свобода. Свобода мыслить, свобода передвижения, свобода слова и конечно же свобода движения. К сожалению, она не всем доступна, существуют люди, которым она недоступна от рождения, в силу такого тяжелого заболевания как детский церебральный паралич. Специалисты из России АО «Институт клинической реабилитологии» в клинике «EZGU NIYAT» помогли детям обрести свободу движения.

В сотрудничестве клиникой «EZGU NIYAT» и специалисты во главе травматолог-ортопедом Шульга Юрий Викторовичом провели лечения ДЦП используя один из самых эффективных методов устранения мышечных контрактур. – метод, изобретенный основателем профессором, доктором медицинских наук, заслуженным изобретателем РФ В. Б. Ульзибатом. Эффективность метода Ульзибата составила более 90% по результатам исследования. Данный метод позволяет эффективно, с минимальным повреждением тканей устранить мышечную контрактуру, увеличить объем движения в суставе, тем самым вернуть свободу движения, радикально повысить эффективность реабилитации и, в конечном итоге, улучшить качество жизни, что является большим развитием в сфере медицины в области ДЦП.

Related Posts